Número Lote: 54

THOMAZ DE MELLO/TOM BAHIA 82

albúm com 15 litografias sobre papel, numerado 438/1400, com serigrafia numerada 438/1400 assinada e datada de 1983. Dim. - 28 x 18 cm (mancha)