Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 53
Moldura
moldura entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 70 x 62 cm
Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 53