Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 16
Prato rechaud
metal e porcelana, com reservatório, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 6 x 28 x 22 cm
Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 16