Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 30
Cristo crucificado
escultura em bronze, moldura em madeira dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (escultura)
Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 30