Leilão: 1897 | Lotes: 25
Número Lote: 26
Caixa com tampa
porcelana da China, decoração policromada "Arabescos", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 cm
Leilão: 1897 | Lotes: 25
Número Lote: 26