LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 1
Samaritaine
gravura a negro, séc. XIX, Paris, manchas de humidade. Dim. - 28 x 34 cm
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 1