LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1235 | Lotes: 30

Número Lote: 1

Samaritaine

gravura a negro, séc. XIX, Paris, manchas de humidade. Dim. - 28 x 34 cm