Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 17
MER CALME
litografia sobre papel, séc. XIX/XX, emoldurada, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 21 cm
Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 17