Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 20
Tapete
fio de lã policromado, Oriente, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 110 x 195 cm
Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 20