Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 21
Tapete
fio de lã policromado, Oriente, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 250 x 160 cm (aproximadamente)
Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 21