Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 27
Taça
vidro moldado e monocromo a azul, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 x 20 cm
Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 27