Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 28
Par de vitrines
folheado de madeira e vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 73 x 47 x 35 cm
Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 28