Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 26
Par de apliques
bronze com aplicações em porcelana, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 26