Número Lote: 23

Par de tapetes

fio de lã policromado, Oriente, séc. XX, pequenos defeitos, algum desgaste na policromia. Dim. - 116 x 78 cm (cada)

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada, em dia e horário a combinar