Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 3
Leilão: 1626 | Lotes: 27
Número Lote: 50
Treze chávenas e trezes pires
porcelana SPAL, decoração policromada "Flores", marcados, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm (pires)
Leilão: 1626 | Lotes: 27
Número Lote: 50