Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 51
Doze pratos de doce
porcelana SPAL, decoração policromada "Folhas", marcados, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 51