Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 52
Nove pratos rasos
porcelana SPAL, decoração diversa policromada "Flores e Folhas", marcados, pequenos defeitos. Dim. - 19 cm
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 52