Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 54
Terrina
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a branco com friso com dourado, marca nº 31 (1924-1947), pequenos defeitos. Dim. - 12 x 30 x 25 cm