Número Lote: 54

Terrina

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a branco com friso com dourado, marca nº 31 (1924-1947), pequenos defeitos. Dim. - 12 x 30 x 25 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada, em dia e horário a combinar