Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 55
Almofariz
bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 8 cm
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 55