Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte IV
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 57
Nove tacinhas
porcelana da China, decoração monocroma a azul "Bago de arroz", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 5 cm
Leilão: 1631 | Lotes: 75
Número Lote: 57