Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 46
Espelho de mesa
moldura em metal amarelo, decoração relevada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 x 44 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 46