Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 45
Cinco relógios de mesa
materiais diversos, mecanismos a necessitar de revisão, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 10 cm (maior)
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 45