Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 47
Aplique
metal amarelo, decoração estilo Arte Nova, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 19 x 45 cm
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 47