Leilão: 1627 | Lotes: 41
Número Lote: 14
Par de pisa papeis
cristal, séc. XX, marcadi e numerado, sinais de uso. Dim. - 11 cm
Leilão: 1627 | Lotes: 41
Número Lote: 14