Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 44
Conjunto de chaves
metais diversos, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 12 cm (maior)
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 44