Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 49
Licitações: 17
Três rolhas
porcelana europeia, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 8 cm (maior)
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 49
Licitações: 17