Número Lote: 5

Caixa

oliveira, embutidos em madrepérola e madrepérola gravada, interior com solo e paredes em madrepérola, Terra Santa, séc. XVIII, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 5 x 10 x 8 cm