Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 2
Duas mísulas
madeira entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 29 cm (a maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril