Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 4
Relógio de capela
caixa faxeada a mogno com defeitos, séc. XIX/XX, mecanismo não testado. Dim. - 47 Cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril