Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 5
Três Binóculos diferentes
couro, metal e baquelite, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 x 10 x 5 cm (o maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril