Leilão: 1628 | Lotes: 36
Número Lote: 13
Jarra
porcelana da China, decoração policromada "Flores e Pássaro", séc. XX, restauros. Dim. - 23 cm
Leilão: 1628 | Lotes: 36
Número Lote: 13