Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 6
Cruz
madeira de oliveira revestida com placas de madrepérola, Terra Santa, séc. XIX, faltas e colagens. Dim. - 27 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril