Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 7
Licitações: 23
Sete Crucifixos variados
bronze, madrepérola, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos.
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril