Leilão: 1628 | Lotes: 36
Número Lote: 46
Pássaro
porcelana, decoração policromada e vidrada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12.5 cm
Leilão: 1628 | Lotes: 36
Número Lote: 46