Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 8
Duas balanças, estojo de costura e caixa de alfinetes
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 8 x 11 x 3 cm (cx de costura)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril