Número Lote: 8

Duas balanças, estojo de costura e caixa de alfinetes

materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 8 x 11 x 3 cm (cx de costura)

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril