Leilão: 1628 | Lotes: 36
Número Lote: 36
Caixa
madeira exótica entalhada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 x 15 x 8 cm
Leilão: 1628 | Lotes: 36
Número Lote: 36