Moda e colecionismo

Leilão: 1629 | Lotes: 33

Número Lote: 12

Travessas de cabelo e fivelas

- Duas travessas de cabelo em metal amarelo e celuloide, uma delas com cinzelados e aplicações, medidas da maior 11 x 8,5 cm
- Quatro fivelas, uma em metal amarelo com decoração relevada de perlados e flores, e três com strasses, medidas da maior 7 x 6 cm