Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 10
Dois relógios despertadores
materiais diversos, faltas e defeitos, mecanismos não testados. Dim. - (11 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril