Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 11
Buda
porcelana, decoração policromada e dourda, séc. XX. marcado, cabeça partida e colada. Dim. - 22 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril