Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 12
Tinteiro, soca e jarra
porcelana europeia, decoração policromada, séc. XX, marcas diversas, faltas e defeitos. Dim. - 17 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril