Número Lote: 12

Tinteiro, soca e jarra

porcelana europeia, decoração policromada, séc. XX, marcas diversas, faltas e defeitos. Dim. - 17 cm (maior)

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril