Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 13
Lote diverso, instrumentos de barbear e isqueiro “tornado” a querosene
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 5 x 24 x 12 cm (caixa)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril