Número Lote: 13

Lote diverso, instrumentos de barbear e isqueiro “tornado” a querosene

materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 5 x 24 x 12 cm (caixa)

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril