Número Lote: 15

Licitações: 19

Dois contadores

madeira lacada e policromada, séc. XX, China, defeitos. Dim. - 25 x 20 x 9 cm (maior)

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril