Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 15
Licitações: 19
Dois contadores
madeira lacada e policromada, séc. XX, China, defeitos. Dim. - 25 x 20 x 9 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril