Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 16
Relógio de capela
caixa em madeira e vidro, séc. XX, mecanismo não testado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 48 x 25 x 11 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril