Número Lote: 16

Relógio de capela

caixa em madeira e vidro, séc. XX, mecanismo não testado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 48 x 25 x 11 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril