Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 17
Quatro peças
vidro, decoração dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 cm (maior)
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 17