Número Lote: 18

Garrafa e calice, vidro azul antigo

vidro bicolor, decoração bicolor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 cm (garrafa)

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril