Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 18
Garrafa e calice, vidro azul antigo
vidro bicolor, decoração bicolor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 cm (garrafa)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril