Leilão: 1630 | Lotes: 32
Número Lote: 32
«D. Diogo de Sousa - Conde de Rio Pardo e Vice Rei da índia portuguesa»
tinta da china sobre papel, datado de 1998, assinado, sinais de uso. Dim. - 25 x 18 cm