Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 19
Duas compoteiras
vidro e vidro moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril