Número Lote: 19

Caixa toucador

caixa revestida a seda, interior alcochoado do mesmo material com espelho ao centro e divisorias, frascos de perfume em vidro com tampa em metal, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 x 30 x 23 cm