Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 21
Três palmatórias - menina dos 5 olhos
madeira, séc. XIX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril