Livros e Vinil

Leilão: 1634 | Lotes: 30

Número Lote: 1

HISTÓRIA DE PORTUGAL - 9 VOLUMES

Manuel Pinheiro Chagas, 1899, encadernação em carneira, alguns defeitos.