Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 22
Mapa do pinhal de Leiria
impressão sobre papel, datado de 1940, pequenos defeitos. Dim. - 34 x 22 cm
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 22